Новогодний ассортимент с AR-игрой

8 Ноября 2022
Всем! Всем! Всем!
Специально к новогодним праздникам компания подготовила сладкие подарки с онлайн-игрой Sweet Bunny.
На упаковке новогодней продукции «Конфитрейд»* размещён QR-код. Он ведёт на онлайн-игру для маленьких сластён. Просто наведите камеру смартфона на значок, и игра запустится.
Главные герои игры – милые крольчата, символы наступающего 2023 года.
Цель игры: помочь крольчатам собрать сладости, преодолев препятствия. По завершении победителей ждёт несколько интересных сюрпризов. Каких? Обязательно узнаете!
*Новогодний ассортимент:
- сладкие календари: DC, Sweet Bunny, «Зайка Ми»;
- подарочные наборы: «Вспыш и чудо-машинки», «Буба», Enchantimals, «Кот Басик»;
- печенье с пожеланиями: «Кот Басик», «Зайка Ми»;
- пластиковые и сладкие яйца Sweet Bunny и не только.
С ноября 2022 года продукцию можно приобрести в магазинах: «Пятёрочка», «Магнит», «Ашан», Spar, «Дикси», «Атак», Fix Price, «Детский Мир», «ГиперГлобус», «Магнолия» и др., а также на популярных интернет-площадках: «Яндекс.Маркет», Ozon, WildBerries, «Уголок Сказки» и пр.
Спешите! Количество продукции ограничено.

Новый год – волшебный праздник, полный приятных сюрпризов и ярких эмоций. Предлагаем познакомиться ближе с вкусными подарками. Кроме разнообразных конфет, печенья с предсказаниями, яиц и других лакомств любителей сладкого ждёт погружение в увлекательное новогоднее приключение!
Вернуться к списку